Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Медицинский центр «ВИРА»
микрорайон 11, дом 26
пн-сб: с 08:00 - 15:00
вс: выходной
микрорайон 15, дом 8А
пн-пт: с 07:30 - 20:00
сб: с 08:00 - 18:00
+7 (3463) 517-703
Запись на приём

Услуги нашего центра

Вопрос врачуЗадать вопрос

Вопрос: Алена  |  01 Октября, 2020
Добрый день. На правом логте образовался острый нарост, твёрдый. При задевании боль. Больно сгибать, поднимать вес. Рука немеет во сне и при работе на компьютере. Такая же боль в левом боку, в области кости. Сопутствующие заболевания: ВСД, спондилоартроз, остеохондроз, синдром шейной артерии, соркоидоз ВГЛУ. Хотела узнать к какому врачу мне нужно записаться?
Видимо, стоит начать с травматолога.
Ответ: Наталья, Администратор
Вопрос: Вадим  |  30 Сентября, 2020
Здравствуйте! Аутогемотерапию у вас делают? И какая цена на весь курс?
Делаем, но только, если у Вас на руках есть назначение от лечащего врача. Стоимость курса определяется количеством назначенных процедур.
Ответ: ,
Вопрос: Екатерина  |  30 Сентября, 2020
УЗИ почек для ребенка 1.9 можно у вас сделать?
Органичений по возрасту на УЗИ почек нет.
Ответ: Наталья, Администратор
Вопрос: Татьяна  |  29 Сентября, 2020
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас в центре можно вылечить пяточный бурсит ?
Ответить на Ваш вопрос смогут наши врачи-травматологи высшей категории Хисматуллин Динар Галиевич или Перепёлкин Борислав Владимирович.
Ответ: Наталья, Администратор

Наши страховые партнёры (ДМС)

Уважаемый пациент!

Пожалуйста, обратите внимание, что онлайн-запись ведется пока не по всем направлениям.

Если нужного Вам специалиста нет в списке, Вы можете записаться к нему на прием по телефону
+7 (3463) 517-703.

Продолжить


Заявка на обратный звонок успешно отправлена.

Врачи на вопросы о стоимости услуг не отвечают! Пользуйтесь разделом "Прайс" или Поиском по сайту

Отправлено.

Спасибо за ваш вопрос! В ближайшее время мы ответим на него и опубликуем на нашем сайте!

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Сообщаемая информация охраняется статьёй 13 (Соблюдение врачебной тайны) Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Все персональные данные (имя, электронный адрес) ни в коем случае не передаются третьим лицам и используются сотрудниками "ВИРА-Центра" исключительно для отправки уведомлений и согласования деталей планируемой консультации.

Отправлено.

Спасибо! Ваш отзыв добавлен.

Сервис звонка с сайта RedConnect